首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
华洋新村公交车站
途径平顶山华洋新村公交车站的公交线路共有2条,分别是:42路、45路。
42路
农机校-五星四队
详情
始发站
农机校
第2站
延南菜市场
第3站
文化宫
第4站
测绘局
第5站
州技校
第6站
中医院
第7站
供电局
第8站
建委家属院
第9站
广告公司
第10站
二分公司
第11站
亚中变电站
第12站
亚中菜市场
第13站
有限电视台
第14站
市法院
第15站
华洋新村
第16站
长宁加油站
第17站
市劳动局
第18站
规划局
第19站
州教育局
第20站
州职大
第21站
市粮食局
第22站
市二中
第23站
特变菜市场
第24站
市一小
第25站
五星二队
第26站
五星四队上站
第27站
五星四队
45路
文化宫-州三建
详情
始发站
文化宫
第2站
电视台
第3站
北京南路路口
第4站
市八小
第5站
南公园西路
第6站
城建新村
第7站
长宁南路路口
第8站
公交广告公司
第9站
市法院
第10站
华洋新村
第11站
长宁加油站
第12站
亚中商城
第13站
城郊医院
第14站
文化西路路口
第15站
文化西路
第16站
电大
第17站
州二幼
第18站
群艺馆
第19站
建设路路口
第20站
州水电局
第21站
食品公司
第22站
石油公司车队
第23站
州三建
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏