首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平顶山
州水电局公交车站
途径平顶山州水电局公交车站的公交线路共有4条,分别是:41路、45路、6路、7路。
41路
金成维也纳春天-园艺场
详情
始发站
金成维也纳春天
第2站
小区路口
第3站
亚中变电站
第4站
市七小
第5站
亚中菜市场
第6站
昌吉亚中商城
第7站
城郊转盘
第8站
活畜市场
第9站
市三中
第10站
春城花市
第11站
市榨油厂
第12站
环卫公司
第13站
榆树沟家属院
第14站
市防疫站
第15站
市外贸局
第16站
州职大
第17站
州医院
第18站
水电设计院
第19站
州水电局
第20站
食品公司
第21站
石油公司车队
第22站
州三建
第23站
园艺场转盘
第24站
园林宾馆
第25站
园艺场
45路
文化宫-州三建
详情
始发站
文化宫
第2站
电视台
第3站
北京南路路口
第4站
市八小
第5站
南公园西路
第6站
城建新村
第7站
长宁南路路口
第8站
公交广告公司
第9站
市法院
第10站
华洋新村
第11站
长宁加油站
第12站
亚中商城
第13站
城郊医院
第14站
文化西路路口
第15站
文化西路
第16站
电大
第17站
州二幼
第18站
群艺馆
第19站
建设路路口
第20站
州水电局
第21站
食品公司
第22站
石油公司车队
第23站
州三建
6路
屯河水泥厂-亚中
详情
始发站
屯河水泥厂
第2站
灰水泥厂
第3站
磷肥厂
第4站
银行学校
第5站
聋哑学校
第6站
锅炉厂
第7站
石油大厦
第8站
博峰啤酒厂
第9站
州邮局
第10站
州煤炭局
第11站
州土管局
第12站
州农机局
第13站
州水电局
第14站
食品公司
第15站
煤炭家属院
第16站
北公园后门
第17站
市针织厂
第18站
解放路路口
第19站
本地寺
第20站
屠宰场
第21站
市农机局
第22站
市防疫站
第23站
城郊换气站
第24站
活畜市场
第25站
城郊转盘
第26站
亚中
7路
农机校-污水处理厂
详情
始发站
农机校
第2站
热电厂站
第3站
棉纺厂
第4站
市政公司
第5站
市政公司家属院
第6站
石油大厦
第7站
博峰啤酒厂
第8站
军分区后门站
第9站
州邮局
第10站
州大楼
第11站
州医院
第12站
水电设计院
第13站
州水电局
第14站
农校后门
第15站
绿园小区
第16站
净化路口
第17站
净化路口上站
第18站
净化路口下站
第19站
污水处理厂
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长