首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
台柳路公交车站
途径平度台柳路公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
李村公园-动物园北门
详情
始发站
李村公园
第2站
维客广场
第3站
京口路
第4站
九水路
第5站
东李村
第6站
河南村新区
第7站
南庄
第8站
李沧区政府
第9站
海尔立交桥
第10站
甘泉路
第11站
台柳路
第12站
河西
第13站
杨家群丽景苑
第14站
杨家群
第15站
保儿村东
第16站
保儿
第17站
福州路北站
第18站
清江路南站
第19站
东莞路
第20站
哈尔滨路
第21站
鞍山路小学
第22站
十六中
第23站
海泊桥
第24站
威海路
第25站
台东(婚纱街)
第26站
标山路
第27站
明霞支路
第28站
动物园北门
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳