首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
河西公交车站
途径平度河西公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
动物园北门-李村公园
详情
始发站
动物园北门
第2站
明霞路
第3站
台东(婚纱街)
第4站
威海路
第5站
海泊桥
第6站
十六中
第7站
鞍山路小学
第8站
哈尔滨路
第9站
东莞路
第10站
清江路南站
第11站
福州路北站
第12站
双山
第13站
保儿
第14站
保儿村东
第15站
杨家群
第16站
杨家群丽景苑
第17站
河西
第18站
西韩
第19站
甘泉路
第20站
海尔立交桥
第21站
李沧区政府
第22站
南庄
第23站
河南村新区
第24站
东李村
第25站
九水路
第26站
京口路
第27站
维客广场
第28站
李村公园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登