首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
武夷山路公交车站
途径平度武夷山路公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
江山瑞城北-王家港
详情
始发站
江山瑞城北
第2站
江山瑞城小区
第3站
鲁商蓝岸国际
第4站
石油大学
第5站
长途站
第6站
家佳源
第7站
傲海星城
第8站
武夷山路
第9站
中冶东方大厦
第10站
区政府
第11站
城市桂冠
第12站
武夷山市场
第13站
开发区笫一医院
第14站
交通银行
第15站
中国人保财险(丽
第16站
交通局(上海吴良
第17站
北江路
第18站
钱塘江路东
第19站
老年大学
第20站
钱塘江路
第21站
一中
第22站
钱塘江路西
第23站
戴戈庄北
第24站
戴戈庄
第25站
薛辛庄
第26站
江山路一小
第27站
两埠岸
第28站
王家港
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足