首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平湖
亚太花园公交车站
途径平湖亚太花园公交车站的公交线路共有3条,分别是:58夜、81、90。
58夜
大桥汽车站-环城南路
详情
始发站
大桥汽车站
第2站
夏霖路
第3站
亚澳路
第4站
南溪东路
第5站
亚太路
第6站
科创路
第7站
嘉兴工业园区管委
第8站
亚太花园
第9站
横港路北
第10站
庆丰苑
第11站
景湖花园
第12站
双溪花园
第13站
南湖区文化馆
第14站
新南社区
第15站
万家花园
第16站
三水湾小区
第17站
泾水路
第18站
火车站
第19站
省荣军医院(嘉兴
第20站
江南大厦
第21站
环城南路
81
亚澳路-子城广场
详情
始发站
亚澳路
第2站
亚中路
第3站
南溪东路
第4站
亚太路
第5站
科创园
第6站
亚太花园
第7站
庆丰路
第8站
双溪路
第9站
康桥花园
第10站
南湖区政府
第11站
博物馆
第12站
图书馆
第13站
烟雨小区
第14站
南溪路
第15站
南湖大桥
第16站
第一医院
第17站
子城广场
90
市审批中心-亚中南路
详情
始发站
市审批中心
第2站
市信访局
第3站
烟雨小区
第4站
南湖渡口(南堰)
第5站
水仙坊
第6站
怡和园
第7站
南湖区公安局
第8站
南湖区人武部
第9站
罗马都市
第10站
当代华府
第11站
庆丰路
第12站
凌公塘路
第13站
亚太花园
第14站
嘉兴工业园区管委
第15站
科创路
第16站
嘉兴科技城
第17站
亚太路
第18站
由拳路
第19站
亚中南路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县