首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平湖
南湖区文化馆公交车站
途径平湖南湖区文化馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:36路、58夜、89路。
36路
城东枢纽站-子城广场
详情
始发站
城东枢纽站
第2站
凌公塘路
第3站
南湖农贸市场
第4站
景湖花园
第5站
双溪花园
第6站
南湖区文化馆
第7站
双溪路
第8站
泾水三区
第9站
泾水公寓
第10站
中环东路
第11站
三水湾菜场
第12站
三水湾小区
第13站
泾水路
第14站
南湖高级中学
第15站
南溪路
第16站
南湖大桥
第17站
环城南路
第18站
第一医院
第19站
子城广场
58夜
大桥汽车站-环城南路
详情
始发站
大桥汽车站
第2站
夏霖路
第3站
亚澳路
第4站
南溪东路
第5站
亚太路
第6站
科创路
第7站
嘉兴工业园区管委
第8站
亚太花园
第9站
横港路北
第10站
庆丰苑
第11站
景湖花园
第12站
双溪花园
第13站
南湖区文化馆
第14站
新南社区
第15站
万家花园
第16站
三水湾小区
第17站
泾水路
第18站
火车站
第19站
省荣军医院(嘉兴
第20站
江南大厦
第21站
环城南路
89路
城东枢纽站-嘉兴大桥
详情
始发站
城东枢纽站
第2站
凌公塘路
第3站
南溪路菜场
第4站
景湖花园
第5站
双溪花园
第6站
南湖区文化馆
第7站
新南社区
第8站
万家花园
第9站
三水湾水仙坊
第10站
南湖高级中学
第11站
泾水路
第12站
滨河路
第13站
火车站
第14站
环城东路
第15站
省荣军医院(嘉兴
第16站
紫阳街
第17站
第一医院(斜西街
第18站
觉海寺
第19站
范蠡湖公园
第20站
放鹤洲一期
第21站
放鹤洲公园
第22站
放鹤洲
第23站
嘉兴大桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县