首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平湖
觉海寺公交车站
途径平湖觉海寺公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、89路。
6路
火车站-汽车西站
详情
始发站
火车站
第2站
新东门农贸市场
第3站
大新路
第4站
城东路
第5站
青龙街
第6站
嘉兴二院
第7站
北丽桥
第8站
市妇幼保健院(旧
第9站
中和街
第10站
省荣军医院(嘉兴
第11站
紫阳街
第12站
第一医院
第13站
觉海寺
第14站
交通银行
第15站
汽车西站
89路
城东枢纽站-嘉兴大桥
详情
始发站
城东枢纽站
第2站
凌公塘路
第3站
南溪路菜场
第4站
景湖花园
第5站
双溪花园
第6站
南湖区文化馆
第7站
新南社区
第8站
万家花园
第9站
三水湾水仙坊
第10站
南湖高级中学
第11站
泾水路
第12站
滨河路
第13站
火车站
第14站
环城东路
第15站
省荣军医院(嘉兴
第16站
紫阳街
第17站
第一医院(斜西街
第18站
觉海寺
第19站
范蠡湖公园
第20站
放鹤洲一期
第21站
放鹤洲公园
第22站
放鹤洲
第23站
嘉兴大桥
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口