首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平湖
嘉兴大桥公交车站
途径平湖嘉兴大桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:89路。
89路
城东枢纽站-嘉兴大桥
详情
始发站
城东枢纽站
第2站
凌公塘路
第3站
南溪路菜场
第4站
景湖花园
第5站
双溪花园
第6站
南湖区文化馆
第7站
新南社区
第8站
万家花园
第9站
三水湾水仙坊
第10站
南湖高级中学
第11站
泾水路
第12站
滨河路
第13站
火车站
第14站
环城东路
第15站
省荣军医院(嘉兴
第16站
紫阳街
第17站
第一医院(斜西街
第18站
觉海寺
第19站
范蠡湖公园
第20站
放鹤洲一期
第21站
放鹤洲公园
第22站
放鹤洲
第23站
嘉兴大桥
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会