首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平遥
赵家山村公交车站
途径平遥赵家山村公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
普洞村-公交公司
详情
始发站
普洞村
第2站
赵家山村
第3站
南常村
第4站
北常村
第5站
南羌村
第6站
北羌村
第7站
西安社村
第8站
七洞村
第9站
梁赵村
第10站
西胡村
第11站
峰岩集团
第12站
南良如村
第13站
车管所
第14站
闫壁村
第15站
煤化公司
第16站
火柴小区
第17站
实验小学
第18站
财政局
第19站
又见平遥
第20站
陶源丰商场
第21站
家家利超市
第22站
火车站
第23站
护城河口
第24站
北门
第25站
汽车站
第26站
冠云牛肉集团
第27站
中都路朝阳街口
第28站
古陶二中
第29站
武装部
第30站
公交公司
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵