首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普兰店
昆明街公交车站
途径普兰店昆明街公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、24路。
11路
码头-五一广场
详情
始发站
码头
第2站
港湾桥
第3站
二七广场
第4站
三八广场
第5站
桂林街
第6站
市政协
第7站
昆明街
第8站
劳动公园
第9站
唐山街
第10站
云山街
第11站
人民广场
第12站
长春路
第13站
长生街
第14站
五一广场
24路
寺儿沟-五四广场
详情
始发站
寺儿沟
第2站
春和街
第3站
朝阳街
第4站
桂林街
第5站
七七街
第6站
市政协
第7站
昆明街
第8站
劳动公园
第9站
唐山街
第10站
人民广场
第11站
拥警街
第12站
同泰街
第13站
长兴街
第14站
五四广场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏