首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普兰店
同泰街公交车站
途径普兰店同泰街公交车站的公交线路共有6条,分别是:15路、17、24路、26路、32路、32加车路。
15路
明泽街-星海公园
详情
始发站
明泽街
第2站
人民路
第3站
中山广场
第4站
友好广场
第5站
青泥洼桥
第6站
一二九街
第7站
人民广场
第8站
奥林匹克广场
第9站
同泰街
第10站
解放广场
第11站
汉阳街
第12站
南沙街
第13站
台山村
第14站
莱州街
第15站
徐州街
第16站
孙家沟
第17站
富华街
第18站
星海公园
17
沙河口火车站-石葵路
详情
始发站
沙河口火车站
第2站
振工街
第3站
五四广场
第4站
至诚街
第5站
同泰街
第6站
正仁街
第7站
白云新村
第8站
白云山洞
第9站
南石道街
第10站
石葵路
24路
寺儿沟-五四广场
详情
始发站
寺儿沟
第2站
春和街
第3站
朝阳街
第4站
桂林街
第5站
七七街
第6站
市政协
第7站
昆明街
第8站
劳动公园
第9站
唐山街
第10站
人民广场
第11站
拥警街
第12站
同泰街
第13站
长兴街
第14站
五四广场
26路
凌水客运站-五一广场
详情
始发站
凌水客运站
第2站
红凌南路
第3站
庙岭
第4站
鑫凌集团
第5站
新新广场
第6站
大工路
第7站
软件园
第8站
数码广场
第9站
软件园路
第10站
高家村
第11站
知邻园
第12站
净水厂
第13站
台山村
第14站
南沙街
第15站
汉阳街
第16站
解放广场
第17站
同泰街
第18站
民政街
第19站
五一广场
32路
奥林匹克广场-凌水客运站
详情
始发站
奥林匹克广场
第2站
同泰街
第3站
解放广场
第4站
汉阳街
第5站
南沙街
第6站
台山村
第7站
净水厂
第8站
西南路
第9站
西南桥
第10站
兰玉南街
第11站
马栏西街
第12站
红凌桥
第13站
红凌小区
第14站
红凌北路
第15站
金柳东路
第16站
凌水客运站
32加车路
奥林匹克广场-西郊园艺超市
详情
始发站
奥林匹克广场
第2站
同泰街
第3站
解放广场
第4站
汉阳街
第5站
南沙街
第6站
台山村
第7站
净水厂
第8站
西南路
第9站
西南桥
第10站
兰玉南街
第11站
马栏西街
第12站
红凌桥
第13站
红凌小区
第14站
红凌北路
第15站
金柳东路
第16站
翡翠春城
第17站
连海金源
第18站
金宝山
第19站
西郊园艺超市
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平