首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
普兰店
锦江园公交车站
途径普兰店锦江园公交车站的公交线路共有2条,分别是:31路、39路。
31路
锦泉南园-寺儿沟
详情
始发站
锦泉南园
第2站
锦云中园
第3站
锦石路
第4站
锦江园
第5站
新生路
第6站
绿波小区
第7站
绿波桥
第8站
通信电缆厂
第9站
北甸街
第10站
大连交通大学
第11站
盖州街
第12站
西安路
第13站
博爱大厦
第14站
联合路
第15站
长生街
第16站
新开路
第17站
英华街
第18站
大连火车站
第19站
民主广场
第20站
职工街
第21站
时代购物
第22站
寺儿沟
39路
大连火车站-锦城园市场
详情
始发站
大连火车站
第2站
英华街
第3站
新开路
第4站
长生街
第5站
联合路
第6站
博爱大厦
第7站
西安路
第8站
盖州街
第9站
大连交通大学
第10站
北甸街
第11站
通信电缆厂
第12站
绿波桥
第13站
绿波小区
第14站
新生路
第15站
锦江园
第16站
锦石路
第17站
锦云街
第18站
锦霞北园
第19站
锦华北园
第20站
锦城园市场
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川