莆田K08路公交车路线 石城南码头到市公交南站
反向
莆田K08路公交站查询:从石城南码头到市公交南站,莆田K08路的运营时间为,线路共有车站23个。
莆田K08路公交车相关信息
- 莆田236路(百威雪津博物馆-延宁社区)
- 莆田552路(文甲-涵江汽车西站)
- 莆田南日岛2路(集镇-石南轮渡码头)
- 莆田K02路(市公交南站-涵江人民公园)
- 莆田209路(涵江高美村-市公交南站)
- 莆田D01路(龟山寺-市公交东站)
- 莆田621路/651路(仙游公交总站-仙游火车站)
- 莆田611路(海亭嘉苑[总站]-岭下村)
- 莆田308路(珠川村-笏石公交站)
- 莆田612路(县行政中心-仙游火车站)
- 莆田231路(延宁社区-莆田华侨中学)
- 莆田232路(莆田华侨中学-福清市凤际村)
- 莆田23路(大学城湄职院-莆田火车站)
- 莆田353路(埭头镇政府-莆田火车站)
- 莆田28路(樟林桥头-濠浦公交站)
- 莆田216路(闽中司令部-白沙镇政府)
- 莆田213路(松东村-延宁社区)
- 莆田D01路(市公交东站-龟山寺)