莆田353路公交车路线 埭头镇政府到莆田火车站
反向
莆田353路公交站查询:从埭头镇政府到莆田火车站,莆田353路的运营时间为,线路共有车站28个。
莆田353路公交车相关信息
- 莆田602路(大济中学-工艺博览城)
- 莆田11路(延寿山庄-市图书馆)
- 莆田23路(莆田火车站-大学城湄职院)
- 莆田99路(市公交东站-马院)
- 莆田308路(珠川村-笏石公交站)
- 莆田372路(莆田汽车站-埕头)
- 莆田K08路(石城南码头-市公交南站)
- 莆田621路/651路(仙游火车站-仙游公交总站)
- 莆田59路(西天尾圆圈-市公交南站)
- 莆田252路(贝克路口-江口园下村)
- 莆田湄洲1路(鹅尾神化石-轮渡码头)
- 莆田52路(凤凰山广场-市公交东站)
- 莆田南日岛3路(九重山战地公园-石南轮渡码头)
- 莆田556路(涵江汽车西站-埭头镇政府)
- 莆田201路(大学城莆田学院-莆田火车站)
- 莆田52路(市公交东站-凤凰山广场)
- 莆田212路夜班(镇前安置房小区-涵江火车站)
- 莆田99路(马院-市公交东站)