首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
北高镇公交车站
途径莆田北高镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:353路。
353路
火车站-埭头镇政府
详情
始发站
莆田火车站
第2站
瑶台(霞美路)
第3站
后洙
第4站
西徐
第5站
东津
第6站
秀屿区公安分局
第7站
华福门
第8站
笏石西天尾
第9站
笏石汽车站(南埔
第10站
南埔
第11站
盛兴医院
第12站
豪捷公馆
第13站
大丘村
第14站
来塘小学
第15站
北高镇
第16站
北高中学(尚德路
第17站
兴湖东路
第18站
福岭村
第19站
渡岭村
第20站
吴城村
第21站
山前
第22站
武盛村
第23站
武盛村部
第24站
田柄路口
第25站
后温村
第26站
元兜
第27站
湖柄村
第28站
埭头镇政府
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳