首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
濮阳
盟城公交车站
途径濮阳盟城公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、20路。
4路
盟城-水电
详情
始发站
盟城
第2站
盟城新区
第3站
交警队家属院
第4站
盟东小区
第5站
长庆路口
第6站
运输
第7站
总站
第8站
油建
第9站
江汉路口
第10站
职工医院
第11站
昆吾园
第12站
登月小区
第13站
新商贸
第14站
油田艺术学校
第15站
科技新村
第16站
油田一高
第17站
蓝盾小区
第18站
钻井院
第19站
上海城
第20站
物探
第21站
安厦
第22站
水电
20路
油田十八中-马庄桥
详情
始发站
油田十八中
第2站
长庆路口
第3站
盟东新区
第4站
盟城
第5站
烟草局
第6站
胜利路口
第7站
供应处
第8站
中医院
第9站
运输
第10站
油田总站
第11站
油建
第12站
江汉路口
第13站
职工医院
第14站
华龙大厦
第15站
华龙区法院
第16站
庆西小区
第17站
总机厂
第18站
王庄桥
第19站
二公司北门
第20站
污水处理厂
第21站
市看守所
第22站
绿城路口
第23站
旧车交易市场
第24站
北里商
第25站
疙瘩庙
第26站
供应站
第27站
一公司
第28站
马庄桥
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州