首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
濮阳
旧车交易市场公交车站
途径濮阳旧车交易市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路、20路。
3路
市区北站-县教育局
详情
始发站
市区北站
第2站
北里商
第3站
牌照厂
第4站
旧车交易市场
第5站
北环路口
第6站
南里商
第7站
中原路口
第8站
体育场
第9站
天龙市场
第10站
长途车站
第11站
飞龙车站
第12站
开州车站
第13站
子路坟
第14站
戚城公园
第15站
戚城屯
第16站
红十字医院
第17站
火车站
第18站
县消防队
第19站
县化肥厂
第20站
铁丘路口
第21站
县电业局
第22站
县二医院
第23站
红旗商场
第24站
六队车站
第25站
电影院
第26站
南关桥
第27站
县二实小学
第28站
县教育局
20路
油田十八中-马庄桥
详情
始发站
油田十八中
第2站
长庆路口
第3站
盟东新区
第4站
盟城
第5站
烟草局
第6站
胜利路口
第7站
供应处
第8站
中医院
第9站
运输
第10站
油田总站
第11站
油建
第12站
江汉路口
第13站
职工医院
第14站
华龙大厦
第15站
华龙区法院
第16站
庆西小区
第17站
总机厂
第18站
王庄桥
第19站
二公司北门
第20站
污水处理厂
第21站
市看守所
第22站
绿城路口
第23站
旧车交易市场
第24站
北里商
第25站
疙瘩庙
第26站
供应站
第27站
一公司
第28站
马庄桥
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登