迁安1路公交车路线 黄台山公园到葵花药业
反向
迁安1路公交站查询:从黄台山公园到葵花药业,迁安1路的运营时间为6:25-21:25,运营公司为唐山市公共交通总公司第一客运分公司,线路共有车站20个。
迁安1路公交车相关信息
- 迁安2路(公交总站-长途客运站)
- 迁安91路(丁家屯车场-运河唐人街)
- 迁安89路(丰南车辆管理所-丰南汽车站)
- 迁安15路(公交总站-蔡园客运站)
- 迁安4路(万嘉家具城-公交总站)
- 迁安3(新华桥-银河路车场)
- 迁安39路(人民医院-唐山学院)
- 迁安97(银河路车场-东新庄东)
- 迁安54路(广场-谢家庄)
- 迁安12路(新庄子-公交总站)
- 迁安17(开越路口-蓝天楼)
- 迁安37路(凤东里-北郊枢纽站)
- 迁安3路(长途客运站-公交总站)
- 迁安57(银河路车场-唐山东站)
- 迁安92路(丰南汽车站-冀唐学院)
- 迁安18路(公交二公司-长途汽车东站)
- 迁安6路(公交总站-长途客运站)
- 迁安87路(么家泊-丰南汽车站)