首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
友谊路公交车站
途径迁安友谊路公交车站的公交线路共有1条,分别是:30。
30
河东路桥-唐山站
详情
始发站
河东路桥
第2站
70号小区
第3站
朝阳道口
第4站
燕山楼
第5站
供电楼
第6站
唐山学院
第7站
十二中
第8站
唐山燃气集团
第9站
机场路南楼站
第10站
翔云西里
第11站
兴源道口
第12站
凤凰园小区
第13站
宝珠家具
第14站
交通局
第15站
天元小区
第16站
德源里
第17站
智源里
第18站
人才市场
第19站
铁路楼
第20站
西新东楼
第21站
友谊路
第22站
铁一局二处
第23站
河沿庄
第24站
青龙河
第25站
龙福里
第26站
唐山站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足