首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
书院路小学公交车站
途径青岛书院路小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:123路。
123路
百通馨苑-李村公园
详情
始发站
百通馨苑
第2站
百通馨苑一区
第3站
下王埠东站
第4站
下王埠
第5站
虎山路
第6站
秀峰路
第7站
东大村
第8站
虎山支路
第9站
顺河路
第10站
虎山花苑
第11站
果园路
第12站
长岭路
第13站
智荣中学
第14站
通真宫路
第15站
少山路
第16站
西山小区
第17站
环城西路(双玉新
第18站
书院路(君峰路)
第19站
书院路小学
第20站
台柳路(青山路)
第21站
百通广场
第22站
青山路
第23站
南庄
第24站
河南
第25站
维客广场
第26站
李村公园
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵