首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
智荣中学公交车站
途径青岛智荣中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:123路、130路。
123路
百通馨苑-李村公园
详情
始发站
百通馨苑
第2站
百通馨苑一区
第3站
下王埠东站
第4站
下王埠
第5站
虎山路
第6站
秀峰路
第7站
东大村
第8站
虎山支路
第9站
顺河路
第10站
虎山花苑
第11站
果园路
第12站
长岭路
第13站
智荣中学
第14站
通真宫路
第15站
少山路
第16站
西山小区
第17站
环城西路(双玉新
第18站
书院路(君峰路)
第19站
书院路小学
第20站
台柳路(青山路)
第21站
百通广场
第22站
青山路
第23站
南庄
第24站
河南
第25站
维客广场
第26站
李村公园
130路
沧口公园-戴家
详情
始发站
沧口公园
第2站
三中
第3站
兴国路
第4站
同盛苑
第5站
重庆中路
第6站
文昌阁
第7站
重庆中路金水路
第8站
大村庄
第9站
东南山
第10站
晟业家园
第11站
智荣中学
第12站
环城西路(双玉新
第13站
书院路(君峰路)
第14站
峰山路
第15站
李沧广场
第16站
李村公园
第17站
东山小区
第18站
黑龙江路(中崂路
第19站
下王埠
第20站
下王埠东站
第21站
百通馨苑一区
第22站
麦坡
第23站
佛耳崖
第24站
长涧
第25站
上藏村委
第26站
下藏村
第27站
上臧村
第28站
西庵子
第29站
戴家
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川