首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
金秋小区公交车站
途径青岛金秋小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:408路、625路。
408路
李村公园⑥-李村公园
详情
始发站
李村公园⑥
第2站
大崂路夏庄路
第3站
黑龙江中路大崂路
第4站
巨峰路九水东路
第5站
百通星园
第6站
万达中央广场
第7站
外贸学院北校
第8站
金秋小区
第9站
百通馨苑一区
第10站
麦坡宜川路
第11站
绿城百合花园
第12站
侯家庄社区
第13站
徐水路小学
第14站
百通馨苑一区
第15站
金秋小区
第16站
外贸学院北校
第17站
万达中央广场
第18站
百通星园
第19站
东李村
第20站
东北庄
第21站
大崂路夏庄路
第22站
李村公园
625路
汽车东站候车室-王埠小学
详情
始发站
汽车东站候车室
第2站
汽车东站②
第3站
深圳路合肥路
第4站
深圳路玉龙路
第5站
深圳路株洲路
第6站
深圳路科苑纬三路
第7站
银液泉路天茶山路
第8站
银液泉路青山路
第9站
银液泉路枣山路
第10站
东李新苑
第11站
巨峰路九水东路
第12站
百通星园
第13站
万达中央广场
第14站
外贸学院北校
第15站
金秋小区
第16站
巨峰路金水路
第17站
巨峰路富蕴路
第18站
上王埠社区
第19站
青岛王埠小学
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会