首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
银液泉路枣山路公交车站
途径青岛银液泉路枣山路公交车站的公交线路共有1条,分别是:625路。
625路
汽车东站候车室-王埠小学
详情
始发站
汽车东站候车室
第2站
汽车东站②
第3站
深圳路合肥路
第4站
深圳路玉龙路
第5站
深圳路株洲路
第6站
深圳路科苑纬三路
第7站
银液泉路天茶山路
第8站
银液泉路青山路
第9站
银液泉路枣山路
第10站
东李新苑
第11站
巨峰路九水东路
第12站
百通星园
第13站
万达中央广场
第14站
外贸学院北校
第15站
金秋小区
第16站
巨峰路金水路
第17站
巨峰路富蕴路
第18站
上王埠社区
第19站
青岛王埠小学
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清