首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
北桃园公交车站
途径青岛北桃园公交车站的公交线路共有2条,分别是:黄岛601路、黄岛710路。
黄岛601路
泊里枢纽站-台西头
详情
始发站
泊里枢纽站
第2站
魏家村
第3站
程家庄
第4站
前松园
第5站
尹家村北
第6站
米家庄
第7站
刘家村[黄岛]
第8站
夏河城
第9站
琅琊换乘站
第10站
营前
第11站
季家岭
第12站
吴家村
第13站
湖崖
第14站
丁石洼
第15站
北桃园
第16站
中桃园
第17站
石家村
第18站
琅琊台景区
第19站
台西头
黄岛710路
台西头-港碧海云天
详情
始发站
台西头
第2站
琅琊台景区
第3站
石家村
第4站
中桃园
第5站
北桃园
第6站
龙湾景区
第7站
西桥子
第8站
龙湾地铁站
第9站
度假区管委
第10站
将军台社区
第11站
碧海云天南
第12站
碧海云天东
第13站
青岛港碧海云天
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄