首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
浦里(y002)公交车站
途径青岛浦里(y002)公交车站的公交线路共有1条,分别是:616路。
616路
江家土寨北-仰口
详情
始发站
江家土寨北
第2站
江家土寨东
第3站
浦里西
第4站
浦里(y002)
第5站
浦里东
第6站
会场后
第7站
会场社区
第8站
会场
第9站
王山口(y002
第10站
崂发小学
第11站
王哥庄东
第12站
王哥庄桥
第13站
港西
第14站
后疃
第15站
港东社区
第16站
港东
第17站
晓望南
第18站
曲家庄
第19站
仰口
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平