首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
重庆中路(兴国路)公交车站
途径青岛重庆中路(兴国路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:130路。
130路
戴家-沧口公园
详情
始发站
戴家
第2站
上臧村
第3站
炉房村
第4站
上藏村委
第5站
长涧
第6站
佛耳崖
第7站
麦坡
第8站
百通馨苑一区
第9站
下王埠东站
第10站
下王埠
第11站
黑龙江路(中崂路
第12站
东山小区
第13站
李村公园
第14站
维客广场
第15站
李村
第16站
峰山路
第17站
书院路(君峰路)
第18站
环城西路(双玉新
第19站
智荣中学
第20站
晟业家园
第21站
东南山
第22站
大村庄
第23站
重庆中路金水路
第24站
文昌阁
第25站
重庆中路(兴国路
第26站
同盛苑
第27站
兴国路
第28站
三中
第29站
沧口公园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会