首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
石油大学(漓江西路)公交车站
途径青岛石油大学(漓江西路)公交车站的公交线路共有3条,分别是:隧道6路、隧道7路、隧道8路。
隧道6路
灵山卫公交枢纽站-天泰体育场
详情
始发站
灵山卫公交枢纽站
第2站
风和日丽
第3站
石油大学(漓江西
第4站
公共艺术园
第5站
码头休闲村
第6站
北船职工公寓
第7站
团岛
第8站
青岛火车站
第9站
栈桥
第10站
鲁迅公园(海底世
第11站
海水浴场
第12站
天泰体育场
隧道7路
利津路客运站-灵山卫公交枢纽站
详情
始发站
利津路客运站
第2站
利津路
第3站
科技街
第4站
市立医院
第5站
中山路
第6站
青岛火车站
第7站
东平路
第8站
团岛
第9站
武船重工
第10站
北船职工公寓
第11站
码头休闲村
第12站
公共艺术园
第13站
石油大学(漓江西
第14站
风和日丽
第15站
灵山卫公交枢纽站
隧道8路
灵山卫公交枢纽站-四方长途站
详情
始发站
灵山卫公交枢纽站
第2站
风和日丽
第3站
石油大学(漓江西
第4站
公共艺术园
第5站
码头休闲村
第6站
北船职工公寓
第7站
武船重工
第8站
菏泽路
第9站
海员
第10站
泰山路
第11站
华阳路
第12站
长春路
第13站
四方长途站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足