首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远公交查询
> 清远209路公交查询
清远209路公交车路线 北站到上廓街
反向
清远209路公交站查询:从北站到上廓街,清远209路的运营时间为06:00-22:00,线路共有车站22个。
始发站
北站
第2站
瑞枫花园
第3站
体育馆
第4站
清新工商局(清新汽车站
第5站
好美家
第6站
清新交警大队
第7站
太和镇政府
第8站
清新公园
第9站
清新保险
第10站
清新县政府
第11站
金宝酒店(清新建行)
第12站
清晖豪苑
第13站
凯逸酒店
第14站
飞来湖
第15站
松岗派出所
第16站
松鹤街口
第17站
市一中(旧站)
第18站
市人民医院
第19站
弥敦道(城市广场)
第20站
怡富广场
第21站
城区人民医院
第22站
上廓街
清远209路公交车相关信息
清远102路(名都-市体育馆)
清远10路(名都-青山小学)
清远12路(名都-大有)
清远103路(名都-龙塘)
清远203路(经济开发区-名都)
清远219路(石角-松岗)
清远104路(下廓街-义乌商贸城)
清远209路(北站-上廓街)
清远106路(北站-新城客运总站)
清远107路(市体育馆-黄坑好美家)
清远213路(清远站-松岗)
清远109路(北站-大学城)
清远9路(清远站-名都)
清远29路(洲心-北站)
清远206路(松岗-黄洞)
清远14路(下廓街-市体育馆)
清远101路(名都-市体育馆)
清远27路(七星村-名都)
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州