清远英德7路公交车路线 安居东门到西庙
反向
清远英德7路公交站查询:从安居东门到西庙,清远英德7路的运营时间为,线路共有车站30个。
-
- 始发站
- 安居东门
-
- 第2站
- 英德卫生局
-
- 第3站
- 英德社保局
-
- 第4站
- 英德一中
-
- 第5站
- 城北派出所
-
- 第6站
- 变电站
-
- 第7站
- 城北市场东
-
- 第8站
- 英德武装部
-
- 第9站
- 金鹏公司
-
- 第10站
- 影视中心
-
- 第11站
- 百花市场
-
- 第12站
- 英德汽车站
-
- 第13站
- 浈阳路口
-
- 第14站
- 英城中心小学
-
- 第15站
- 城南市场
-
- 第16站
- 城南市场西
-
- 第17站
- 英德二中
-
- 第18站
- 英德汽车站北
-
- 第19站
- 建设路口
-
- 第20站
- 运通大厦
-
- 第21站
- 新城油站
-
- 第22站
- 英德交警大队
-
- 第23站
- 茶园路口
-
- 第24站
- 英德职校
-
- 第25站
- 茶趣路
-
- 第26站
- 峰光西路口
-
- 第27站
- 为尔康药业
-
- 第28站
- 马口村
-
- 第29站
- 英州陵园
-
- 第30站
- 西庙
清远英德7路公交车相关信息
- 清远117路(太阳岛-城北客运站)
- 清远237路(飞来峡-飞来峡)
- 清远英德4路(城南市场-英德西高铁站)
- 清远英德12路(马口村委-英德火车站)
- 清远阳山6路(山水城-畔水村)
- 清远309路(大润发-车头坝)
- 清远连南3路(塘冲村路口-顺德小学)
- 清远英德1路(英德人民医院-英德火车站)
- 清远连山A2路(连山职校-丹竹村)
- 清远英德16路(大站镇政府-英德西高铁站)
- 清远239路(碧桂园山湖城-职教基地)
- 清远229路(清新农行-车公洞村)
- 清远104路(西门塘公交总站-茶博城)
- 清远14路(下廓街-市体育馆)
- 清远238路(新城客运站-职教基地)
- 清远206路(西门塘公交总站-飞来峡)
- 清远英德6路(大站镇政府-马口路口)
- 清远238路(职教基地-新城客运站)