首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清镇
一中公交车站
途径清镇一中公交车站的公交线路共有2条,分别是:4路、5路。
4路
大修厂-大修厂
详情
始发站
大修厂
第2站
水泥厂
第3站
东门桥广场
第4站
东门桥
第5站
一中
第6站
国税局
第7站
杨家井
第8站
青龙苑
第9站
玻璃厂
第10站
瓦窑路口
第11站
周武井
第12站
供电局
第13站
物价局
第14站
大转盘
第15站
大饭店
第16站
新华书店
第17站
房屋交易所
第18站
建行
第19站
二小
第20站
汽车二场
第21站
四小
第22站
木材公司
第23站
东门桥
第24站
东门桥广场
第25站
水泥厂
第26站
大修厂
5路
红枫艺术陵园-供电局
详情
始发站
红枫艺术陵园
第2站
大修厂
第3站
水泥厂
第4站
东门桥广场
第5站
东门桥
第6站
一中
第7站
汽车二场
第8站
烟草公司
第9站
财政局
第10站
工行
第11站
三角花园
第12站
大饭店
第13站
大转盘
第14站
中医院
第15站
天水花园
第16站
云岭花园
第17站
供电局
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏