首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
皇马三区(九联)公交车站
途径钦州皇马三区(九联)公交车站的公交线路共有1条,分别是:皇马工业园专线。
皇马工业园专线
火车东站-皇马四区
详情
始发站
火车东站
第2站
永福蓬莱路口
第3站
梦园广场
第4站
市总工会
第5站
市国土局
第6站
永福红星路口
第7站
钦州湾永福西路口
第8站
钦州湾鸿发路口
第9站
钦州湾银河路口
第10站
泥桥
第11站
金桥钢材市场
第12站
交警支队
第13站
钦北区行政中心
第14站
汽车北站
第15站
钦北区交通局
第16站
北区人民医院
第17站
林湖公园
第18站
皇马工业区
第19站
卓能公司
第20站
矿务局路口
第21站
磨屋领村路口
第22站
皇马四区路口
第23站
皇马三区(九联)
第24站
皇马四区(宏鑫生
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会