首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
矿务局路口公交车站
途径钦州矿务局路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:皇马工业园专线。
皇马工业园专线
火车东站-皇马四区
详情
始发站
火车东站
第2站
永福蓬莱路口
第3站
梦园广场
第4站
市总工会
第5站
市国土局
第6站
永福红星路口
第7站
钦州湾永福西路口
第8站
钦州湾鸿发路口
第9站
钦州湾银河路口
第10站
泥桥
第11站
金桥钢材市场
第12站
交警支队
第13站
钦北区行政中心
第14站
汽车北站
第15站
钦北区交通局
第16站
北区人民医院
第17站
林湖公园
第18站
皇马工业区
第19站
卓能公司
第20站
矿务局路口
第21站
磨屋领村路口
第22站
皇马四区路口
第23站
皇马三区(九联)
第24站
皇马四区(宏鑫生
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清