首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
金海湾文峰路口公交车站
途径钦州金海湾文峰路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:1路、K8路。
1路
新汽车总站-汽车北站
详情
始发站
新汽车总站
第2站
金海湾文峰路口
第3站
五马路口
第4站
四马路口
第5站
三马路口
第6站
二马路口
第7站
一马路口
第8站
人民新兴路口
第9站
东风市场
第10站
钦州湾向阳路口
第11站
钦州湾子材路口
第12站
钦州湾广场
第13站
钦州湾永福西路口
第14站
钦州湾鸿发路口
第15站
钦州湾银河路口
第16站
泥桥
第17站
金桥钢材市场
第18站
交警支队
第19站
钦北区行政中心
第20站
汽车北站
K8路
新汽车总站-火车东站
详情
始发站
新汽车总站
第2站
金海湾文峰路口
第3站
文峰五马路口
第4站
钦南区教育局
第5站
华信花园
第6站
文峰二马路口
第7站
二医院
第8站
钦南区妇幼保健院
第9站
文峰建设路口
第10站
南珠文峰北路口
第11站
南珠广沿路口
第12站
大花园
第13站
钦州湾向阳路口
第14站
钦州湾新阳路口
第15站
钦州湾子材路口
第16站
钦州湾广场
第17站
北部湾银行
第18站
市国土局
第19站
下勒岭
第20站
泽源小区
第21站
市行政中心
第22站
永福兴桂路口
第23站
火车东站
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川