泉州晋江23路公交车路线 紫帽山到曾井公交站
反向
泉州晋江23路公交站查询:从紫帽山到曾井公交站,泉州晋江23路的运营时间为,线路共有车站40个。
-
- 始发站
- 紫帽山
-
- 第2站
- 绿景山庄
-
- 第3站
- 紫湖村委会(紫帽中学)
-
- 第4站
- 紫湖山庄
-
- 第5站
- 兴霞花苑
-
- 第6站
- 紫帽镇政府
-
- 第7站
- 茂厝路口
-
- 第8站
- 茂厝
-
- 第9站
- 营边村
-
- 第10站
- 仕春
-
- 第11站
- 水产市场
-
- 第12站
- 潘湖村
-
- 第13站
- 晋江二中
-
- 第14站
- 前山村
-
- 第15站
- 唐厝
-
- 第16站
- 池店镇政府
-
- 第17站
- 浯潭
-
- 第18站
- 池店
-
- 第19站
- 新店
-
- 第20站
- 绿洲公园
-
- 第21站
- 汇景小区
-
- 第22站
- 世茂御龙湾
-
- 第23站
- 荣誉酒店
-
- 第24站
- 凤竹纺织
-
- 第25站
- 晋江万达广场
-
- 第26站
- 御景天下
-
- 第27站
- 竹树下公园
-
- 第28站
- 桂馥苑
-
- 第29站
- 晋江一中(中医院)
-
- 第30站
- 青华社区
-
- 第31站
- 晋江汽车站
-
- 第32站
- 嘉城捷龙
-
- 第33站
- 金玛酒店
-
- 第34站
- 青华环岛
-
- 第35站
- 阳光酒店
-
- 第36站
- 阳光天桥(时代广场)
-
- 第37站
- 厦航大厦
-
- 第38站
- 和平国际广场
-
- 第39站
- 青阳市场监督管理所
-
- 第40站
- 曾井公交站
泉州晋江23路公交车相关信息
- 泉州惠安3路(禾协驾校-中医院公交站)
- 泉州石狮社区巴士一号线(延年路口-德辉广场(3号门))
- 泉州55路(西湖公园[总站]-泉州一院城东分院[总站])
- 泉州37路(闽台缘博物馆-中远学校)
- 泉州安溪101路(茶都广场[总站]-龙门广场)
- 泉州202路(福厦高铁泉州站-客运中心站)
- 泉州60路(泉州汽车站-医大二院东海院区)
- 泉州南安102B路(怡锦园站-后坑村[南安])
- 泉州晋江13路(五里公交站-SM西站)
- 泉州南安101路(海西加工中心-怡锦园站)
- 泉州703路(盛达商贸城-前见村)
- 泉州K502路(开元盛世广场-杏田公交站)
- 泉州安溪4路(魁斗中心幼儿园-茶都市场北门)
- 泉州惠安222路(八六纪念广场-崇武车站)
- 泉州K507路(下宫村首末站-福厦铁路泉州站)
- 泉州南安116路(丰州站-南安客运中心站)
- 泉州42路(五金机电产业园-泉州汽车站)
- 泉州石狮18路(鸿山公交站-服装城公交站[总站])