泉州南安116路公交车路线 丰州站到南安客运中心站
反向
泉州南安116路公交站查询:从丰州站到南安客运中心站,泉州南安116路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 丰州站
-
- 第2站
- 侨中路路口
-
- 第3站
- 中南酒店
-
- 第4站
- 九日山
-
- 第5站
- 后田路口
-
- 第6站
- 亿达工业区
-
- 第7站
- 庙霞村
-
- 第8站
- 宝莲中学
-
- 第9站
- 杏埔村
-
- 第10站
- 玉田村
-
- 第11站
- 玉田村口
-
- 第12站
- 四甲村
-
- 第13站
- 长福村
-
- 第14站
- 霞美镇政府路口(山美村
-
- 第15站
- 交警支队(霞美)考试场
-
- 第16站
- 温山路口
-
- 第17站
- 东山[南安]
-
- 第18站
- 象山新村
-
- 第19站
- 象山居委会
-
- 第20站
- 董埔
-
- 第21站
- 井东
-
- 第22站
- 井园
-
- 第23站
- 溪石
-
- 第24站
- 帽山
-
- 第25站
- 帽山路口
-
- 第26站
- 南安职专
-
- 第27站
- 柳东居委会
-
- 第28站
- 柳东东站
-
- 第29站
- 柳东
-
- 第30站
- 邮电新村
-
- 第31站
- 工商银行
-
- 第32站
- 旧公交公司(南安汽车站
-
- 第33站
- 河滨公园
-
- 第34站
- 南安客运中心站
泉州南安116路公交车相关信息
- 泉州307路(洪四村-罗溪)
- 泉州惠安12路(霞张公交站-惠安动车站)
- 泉州11路复线(罗溪-客运中心站)
- 泉州石狮1路(泉州海洋学院-塔前汽车站[总站])
- 泉州K606路(泉商环球广场-市行政服务中心(海星小区))
- 泉州K301路(海星小区-清濛狮子山公交站)
- 泉州101路(万祥汽车站-仙岩路公交首末站)
- 泉州南安25路外环(实验中学终点站-实验中学终点站)
- 泉州28路(泉州汽车站-柳洋村)
- 泉州安溪11路(县政府(联谊街)-墩坂)
- 泉州南安116路(丰州站-南安客运中心站)
- 泉州K205路(官桥园区-清源山风景区)
- 泉州惠安9路(霞张公交站-惠安动车站)
- 泉州石狮15路(宝盖鞋城-旦厝村)
- 泉州2路(福厦高铁泉州站-院前公交站)
- 泉州惠安221路(大岞风情园-崇武车站)
- 泉州南安101路(怡锦园站-海西加工中心)
- 泉州南安102路(泉南国际新城-怡锦园站)