泉州K606路公交车路线 泉商环球广场到市行政服务中心(海星小区)
反向
泉州K606路公交站查询:从泉商环球广场到市行政服务中心(海星小区),泉州K606路的运营时间为,线路共有车站24个。
泉州K606路公交车相关信息
- 泉州南安13路(河滨公园首末站-东田桃园)
- 泉州石狮14路(服装城公交站[总站]-东店)
- 泉州101路(仙岩路公交首末站-万祥汽车站)
- 泉州49路(珑玥湾-文化宫)
- 泉州13路(杏田交服-泉州二院)
- 泉州石狮19路(客运中心站[总站]-服装城公交站[总站])
- 泉州K502路(杏田公交站-开元盛世广场)
- 泉州惠安16路(梧山公交站-上坂村委会)
- 泉州永春7路(新县医院-汽车站[永春])
- 泉州南安18路(扶茂岭工业区-必利达大厦)
- 泉州安溪1路(路英村-雅兴村村部)
- 泉州安溪9路(老年人活动中心-安溪汽车总站)
- 泉州K207路(南安石井泉金客运码头-泉州汽车站)
- 泉州石狮13路(祥芝斗美宫-客运中心站[总站])
- 泉州石狮14路(东店-服装城公交站[总站])
- 泉州南安12路(必利达大厦-邱店)
- 泉州K301路(海星小区-清濛狮子山公交站)
- 泉州K2路(文化宫-仰恩大学第三校区)