泉州南安13路公交车路线 河滨公园首末站到东田桃园
反向
泉州南安13路公交站查询:从河滨公园首末站到东田桃园,泉州南安13路的运营时间为,线路共有车站43个。
-
- 始发站
- 河滨公园首末站
-
- 第2站
- 港仔渡口
-
- 第3站
- 崎峰环岛
-
- 第4站
- 崎峰中
-
- 第5站
- 溪美派出所
-
- 第6站
- 莲塘二队路口
-
- 第7站
- 成功大桥(莲塘四队路口
-
- 第8站
- 长富村路口
-
- 第9站
- 长富中
-
- 第10站
- 莲塘路口
-
- 第11站
- 固美金属
-
- 第12站
- 莲塘十队路口
-
- 第13站
- 许垄东
-
- 第14站
- 许垄西
-
- 第15站
- 莲塘西
-
- 第16站
- 三角坑
-
- 第17站
- 下僚村
-
- 第18站
- 蓝溪东
-
- 第19站
- 蓝溪村
-
- 第20站
- 南坑路口
-
- 第21站
- 蓝溪西
-
- 第22站
- 闽发东田分公司
-
- 第23站
- 公路养路站
-
- 第24站
- 水洋美
-
- 第25站
- 甘棠井路口
-
- 第26站
- 东田派出所
-
- 第27站
- 南安四中
-
- 第28站
- 东田镇政府
-
- 第29站
- 东田街中
-
- 第30站
- 东田卫生院
-
- 第31站
- 盖凤村路口
-
- 第32站
- 美洋东
-
- 第33站
- 美洋村
-
- 第34站
- 山西东
-
- 第35站
- 山西村
-
- 第36站
- 山西埔边
-
- 第37站
- 洋頭路口
-
- 第38站
- 双溪口(东田)
-
- 第39站
- 罗城内路口
-
- 第40站
- 桃园卫生所
-
- 第41站
- 桃园西
-
- 第42站
- 洋尾桥
-
- 第43站
- 东田桃园
泉州南安13路公交车相关信息
- 泉州K205路(清源山风景区-官桥园区)
- 泉州705路(台商公交站-惠台中路始末站)
- 泉州永春15路(介福·福东-永春汽车站)
- 泉州602路(九日山-泉州汽车站)
- 泉州石狮5路(塔前汽车站[总站]-永宁公交站)
- 泉州K204路(中骏世界城-霞美镇政府)
- 泉州707路(月亮湾停车场-群青村首末站)
- 泉州K603路(文化宫-晋江机场)
- 泉州南安1B路(露江大埕-柳城中学)
- 泉州惠安17路(上坂村委会-东门车站)
- 泉州22路(福厦高铁泉州站-北师大附中)
- 泉州K604路(晋江SM广场-泉州五中城东校区)
- 泉州501路(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)
- 泉州K207路(泉州汽车站-南安石井泉金客运码头)
- 泉州石狮13路(客运中心站[总站]-祥芝斗美宫)
- 泉州惠安11路(中医院公交站-东岭公交站)
- 泉州23路(中骏商城(S公寓首末站)-火车东站[总站])
- 泉州南安115路(南安客运中心站-洪梅路口)