泉州34路公交车路线 洛江区政府到泉州师院
反向
泉州34路公交站查询:从洛江区政府到泉州师院,泉州34路的运营时间为,线路共有车站17个。
泉州34路公交车相关信息
- 泉州安溪11路(县政府(联谊街)-墩坂)
- 泉州泉港15路(泉港汽车站[总站]-峰尾广场)
- 泉州永春北溪文苑专线(北溪文苑-汽车站[永春])
- 泉州泉港13路(泉港二院-奇美广场)
- 泉州8路(文化宫-海星小区)
- 泉州南安11路(成功开发区-第六中学)
- 泉州12路(邱店-泉州二院)
- 泉州德化6路(七中-城东实小)
- 泉州K207路(南安石井泉金客运码头-泉州汽车站)
- 泉州泉港10路(幸福社区村委会-栖霞小区老人协会)
- 泉州石狮6路(塔前汽车站[总站]-祥渔村)
- 泉州石狮22路(客运中心站[总站]-蚶江(锦江))
- 泉州泉港1路(泉港大众公交总站-上西终点站)
- 泉州惠安5路(霞张公交站-城南火车站)
- 泉州K701路(泉州万祥车站-惠安汽车南站)
- 泉州K612路(开元盛世广场-紫星村委会)
- 泉州惠安17路(上坂村委会-东门车站)
- 泉州706路(梅岭村-八仙过海水世界)