泉州德化6路公交车路线 七中到城东实小
反向
泉州德化6路公交站查询:从七中到城东实小,泉州德化6路的运营时间为,线路共有车站22个。
泉州德化6路公交车相关信息
- 泉州泉港环城2号线(奇美广场-奎壁乌石宫)
- 泉州石狮9路(永宁公交站-客运中心站[总站])
- 泉州K6路(仰恩大学第三校区-福厦高铁泉州站)
- 泉州南安18路(扶茂岭工业区-必利达大厦)
- 泉州安溪北翼新城2路(东埔山-福寿村)
- 泉州石狮11路(大厦村-客运中心站[总站])
- 泉州K502路(开元盛世广场-杏田公交站)
- 泉州惠安21路(霞张公交站-崇武公交站)
- 泉州南安12路(邱店-必利达大厦)
- 泉州8路(海星小区-文化宫)
- 泉州德化13路(东山洋-西门车站)
- 泉州古城旅游1号专线(天后宫-闽台缘博物馆)
- 泉州龙岭专线(客运中心站-龙岭村)
- 泉州南安13路(河滨公园首末站-东田桃园)
- 泉州K901路(福厦高铁泉州站-服装城公交站[总站])
- 泉州K19路(百崎回族乡-惠安客运南站)
- 泉州安溪K3路(童仔寨-参洋汽车站)
- 泉州南安118路(申鹭达-南安客运中心站)