首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
三车洋公交车站
途径泉州三车洋公交车站的公交线路共有1条,分别是:德化6路。
德化6路
七中-城东实小
详情
始发站
七中
第2站
瓷都幼儿园
第3站
德士利
第4站
瓷城花园
第5站
交警大队[德化]
第6站
西门车站
第7站
丁溪桥
第8站
体育场
第9站
县医院[德化]
第10站
云龙桥
第11站
五中[德化]
第12站
佰德
第13站
阳光
第14站
阳光星城
第15站
龙东小区
第16站
八中
第17站
三车洋
第18站
乐陶小学
第19站
隆泰路
第20站
同鑫陶瓷
第21站
后所村部
第22站
城东实小
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长