泉州K203路公交车路线 清源山风景区到邱店
反向
泉州K203路公交站查询:从清源山风景区到邱店,泉州K203路的运营时间为,线路共有车站38个。
-
- 始发站
- 清源山风景区
-
- 第2站
- 清源山风景区(910医
-
- 第3站
- 花园头
-
- 第4站
- 花博园
-
- 第5站
- 泉山路南段
-
- 第6站
- 普明村
-
- 第7站
- 北门街
-
- 第8站
- 华侨新村
-
- 第9站
- 医大二院鲤城院区
-
- 第10站
- 钟楼
-
- 第11站
- 泉州一院
-
- 第12站
- 东门
-
- 第13站
- 东湖公园
-
- 第14站
- 九一街口
-
- 第15站
- 温陵路中段(牙博士口腔
-
- 第16站
- 海关大楼
-
- 第17站
- 泉州汽车站西门
-
- 第18站
- 浦口
-
- 第19站
- 上埕路口
-
- 第20站
- 泉州建材市场
-
- 第21站
- 王宫(南方医院)
-
- 第22站
- 锦工中路口
-
- 第23站
- 霞洲
-
- 第24站
- 浮桥站
-
- 第25站
- 浮桥街口
-
- 第26站
- 浮桥街道办事处
-
- 第27站
- 石崎农贸市场
-
- 第28站
- 侨乡旧货
-
- 第29站
- 福师大泉州附中
-
- 第30站
- 延陵岐山
-
- 第31站
- 田中
-
- 第32站
- 东边
-
- 第33站
- 黄石村
-
- 第34站
- 金浦
-
- 第35站
- 大霞美
-
- 第36站
- 红星学校
-
- 第37站
- 霞新村口
-
- 第38站
- 邱店
泉州K203路公交车相关信息
- 泉州永春6路(东关桥-汽车站[永春])
- 泉州9路(文化宫-官桥)
- 泉州安溪4路(魁斗中心幼儿园-茶都市场北门)
- 泉州K301路(清濛狮子山公交站-海星小区)
- 泉州25路(泉州江南老人颐乐园-南埔工业区)
- 泉州南安11路(第六中学-成功开发区)
- 泉州47路(泉山门停车场-龟山开发区)
- 泉州15路(清源山风景区-客运中心站)
- 泉州南安1B路(露江大埕-柳城中学)
- 泉州12路(泉州二院-邱店)
- 泉州K202路(官桥-笋江公园)
- 泉州南安18路(必利达大厦-扶茂岭工业区)
- 泉州惠安18路(中化泉州石化-杏田公交站)
- 泉州惠安103路(上坂村委会-上坂村委会)
- 泉州K503路(后见村-泉州汽车站)
- 泉州安溪K1路(国宇医院(茂荣驾校)-行政服务中心[安溪])
- 泉州泉港夜1路(峰尾广场-石化学院(大门))
- 泉州南安8路(实验中学终点站-溪洲)