首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
松星村泗洲埔公交车站
途径泉州松星村泗洲埔公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠安202路。
惠安202路
城南公交站
详情
始发站
城南公交站(福建
第2站
铁路桥[惠安]
第3站
松星
第4站
松星村泗洲埔
第5站
城南第三实验小学
第6站
松星村后康
第7站
庄内村亭仔
第8站
庄内村委会
第9站
庄内村庄内
第10站
庄内村陈厝
第11站
张文裕故居
第12站
新亭村宫后
第13站
新亭学校
第14站
黄崎村路口
第15站
涂寨派出所
第16站
西湖村
第17站
山横柄村
第18站
灵山幼儿园
第19站
灵山村委会
第20站
下胡村
第21站
陈芹村
第22站
蒋厝村
第23站
城南公交站(福建
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳