首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
陈芹村公交车站
途径泉州陈芹村公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠安202路。
惠安202路
城南公交站
详情
始发站
城南公交站(福建
第2站
铁路桥[惠安]
第3站
松星
第4站
松星村泗洲埔
第5站
城南第三实验小学
第6站
松星村后康
第7站
庄内村亭仔
第8站
庄内村委会
第9站
庄内村庄内
第10站
庄内村陈厝
第11站
张文裕故居
第12站
新亭村宫后
第13站
新亭学校
第14站
黄崎村路口
第15站
涂寨派出所
第16站
西湖村
第17站
山横柄村
第18站
灵山幼儿园
第19站
灵山村委会
第20站
下胡村
第21站
陈芹村
第22站
蒋厝村
第23站
城南公交站(福建
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳