首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
砌坑村公交车站
途径泉州砌坑村公交车站的公交线路共有1条,分别是:501路。
501路
美泰路南段始末站-旧铺农贸市场
详情
始发站
美泰路南段始末站
第2站
崇荣街
第3站
砌坑村
第4站
鸿绮集团
第5站
三兴集团
第6站
锦信
第7站
清濛长途车站
第8站
仙公山公园
第9站
清濛科技园
第10站
兴泰路北段
第11站
兴泰路南段
第12站
崇顺街
第13站
安泰路
第14站
雅泰路
第15站
市公安局训练基地
第16站
泉州开发区管委会
第17站
崇宏街西段
第18站
福泰路
第19站
崇文街西段
第20站
开发区实验小学
第21站
旧铺农贸市场
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会