首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
旧铺农贸市场公交车站
途径泉州旧铺农贸市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:501路。
501路
美泰路南段始末站-旧铺农贸市场
详情
始发站
美泰路南段始末站
第2站
崇荣街
第3站
砌坑村
第4站
鸿绮集团
第5站
三兴集团
第6站
锦信
第7站
清濛长途车站
第8站
仙公山公园
第9站
清濛科技园
第10站
兴泰路北段
第11站
兴泰路南段
第12站
崇顺街
第13站
安泰路
第14站
雅泰路
第15站
市公安局训练基地
第16站
泉州开发区管委会
第17站
崇宏街西段
第18站
福泰路
第19站
崇文街西段
第20站
开发区实验小学
第21站
旧铺农贸市场
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清