首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
瓷都广场公交车站
途径泉州瓷都广场公交车站的公交线路共有3条,分别是:德化5路、德化11路、德化12路。
德化5路
嘉德新苑-海丝广场
详情
始发站
嘉德新苑
第2站
同鑫陶瓷
第3站
城东(护界)
第4站
创业园
第5站
顺美
第6站
临时停靠站(诗泰
第7站
裕民家园
第8站
阳光名城
第9站
城东隧道
第10站
三峡移民新村
第11站
东方车站
第12站
优山美地
第13站
行政服务中心(尚
第14站
东埔口(汇都)
第15站
浔中小学
第16站
东大路
第17站
程田寺
第18站
一实小
第19站
三角街
第20站
南门
第21站
瓷都广场
第22站
科技园
第23站
丁墘小学
第24站
龙浔镇政府
第25站
县法院
第26站
霞溪格(三中分校
第27站
绣溪宫
第28站
小溪
第29站
海丝广场
德化11路
瓷都广场-盖德中学
详情
始发站
瓷都广场
第2站
丁溪桥
第3站
西门车站
第4站
交警大队[德化]
第5站
瓷城花园
第6站
坪埔
第7站
自来水厂[德化]
第8站
司法局
第9站
土坂格
第10站
冠福厂
第11站
土坂
第12站
土坂桥
第13站
冠林厂
第14站
下洋
第15站
盖德卫生院
第16站
盖德中学
德化12路
瓷都广场-英山村部
详情
始发站
瓷都广场
第2站
科技园
第3站
丁墘小学
第4站
龙浔镇政府
第5站
县法院
第6站
霞溪格(三中分校
第7站
绣溪宫
第8站
小溪
第9站
下坂(龙浔)
第10站
东洋小区
第11站
兴英小区
第12站
英山小学
第13站
英山村部
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州