首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
程田寺公交车站
途径泉州程田寺公交车站的公交线路共有2条,分别是:德化3路、德化5路。
德化3路
工艺美院-银晟陶瓷
详情
始发站
泉州工艺美院
第2站
城关公路站
第3站
凤凰山
第4站
土厝格
第5站
一中[德化]
第6站
西门车站
第7站
三实小
第8站
园丁新村
第9站
湖前头
第10站
三中
第11站
交通局[德化]
第12站
丁溪桥
第13站
南门
第14站
三角街
第15站
一实小
第16站
程田寺
第17站
程田寺格
第18站
六中[德化]
第19站
下井亭
第20站
南环路
第21站
宝美职工公寓
第22站
宝美开发区
第23站
银晟陶瓷
德化5路
嘉德新苑-海丝广场
详情
始发站
嘉德新苑
第2站
同鑫陶瓷
第3站
城东(护界)
第4站
创业园
第5站
顺美
第6站
临时停靠站(诗泰
第7站
裕民家园
第8站
阳光名城
第9站
城东隧道
第10站
三峡移民新村
第11站
东方车站
第12站
优山美地
第13站
行政服务中心(尚
第14站
东埔口(汇都)
第15站
浔中小学
第16站
东大路
第17站
程田寺
第18站
一实小
第19站
三角街
第20站
南门
第21站
瓷都广场
第22站
科技园
第23站
丁墘小学
第24站
龙浔镇政府
第25站
县法院
第26站
霞溪格(三中分校
第27站
绣溪宫
第28站
小溪
第29站
海丝广场
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长