首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲阜
财政公交车站
途径曲阜财政公交车站的公交线路共有1条,分别是:邹城16路。
邹城16路
铁运处西区-新一中
详情
始发站
铁运处西区
第2站
铁运处职工医院
第3站
铁运处
第4站
运销部
第5站
二十米桥
第6站
峄化小区
第7站
职工大学
第8站
正元超市
第9站
兖矿地质公司
第10站
财政
第11站
九龙家电
第12站
城中城
第13站
华联
第14站
百货大楼
第15站
医药大厦
第16站
古塔小区
第17站
北关医院
第18站
汽车站
第19站
人民银行
第20站
人民医院
第21站
千泉办事处
第22站
地税局
第23站
五中
第24站
博物馆
第25站
圣达集团家属区
第26站
护驾山
第27站
钢山酒厂
第28站
计生局
第29站
输油公司维修队
第30站
新一中
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足