衢州536路公交车路线 寺前到巨化生活区
反向
衢州536路公交站查询:从寺前到巨化生活区,衢州536路的运营时间为,线路共有车站9个。
衢州536路公交车相关信息
- 衢州15路(菁才中学-新世纪学校)
- 衢州22路(斗潭公交总站-孙姜大桥)
- 衢州309路(城隍庙-衢江行政中心)
- 衢州311路(鸡鸣-汽车北站)
- 衢州19路(开山公司-印象西城(柘川))
- 衢州533路[贺邵溪](贺邵溪-南湖广场)
- 衢州532路(沃尔玛-全旺)
- 衢州106路(南湖广场-南湖广场)
- 衢州533路[横路](南湖广场-横路)
- 衢州37路(菁才中学-火车站)
- 衢州217路(巨化生活区-衢州三中)
- 衢州102路(公交二公司-衢州学院)
- 衢州533路[贺邵溪](南湖广场-贺邵溪)
- 衢州2路(延长线)(地质队-姜家坞)
- 衢州581路(高家镇-南湖广场)
- 衢州509路(航埠-炉铺)
- 衢州503路[杨家溪边](斗潭-杨家溪边)
- 衢州103路(公交二公司-斗潭公交总站)